Вера Юрьевна

Агентство посоветовала врач, спасибо ей огромное! Состояние здоровья у брата сильно ослабло после ковида, слабость дикая и куча побочек вылезло. Он один, в кризис я с ним была, в больнице лежал, сейчас уже восстанавливается, но мне не спокойно и ему нужна помощь. Даже если доставку с продуктами заказывать, ему трудно до двери подойти быстро. Выручает сиделка, приходит через день на несколько часов: приносит продукту, готовит, ему помогает по гигиене и прочее. Идеальный вариант, я считаю. И всем психологически комфортно. Оплачивает брат. Надеюсь, что скоро полностью восстановиться. желаю всем крепкого здоровья! И спасибо "Близкие люди", что подобрали хорошую ответственную, добрую сиделку Марию.

Марина Сергеевна Ж .

Хотели бы сказать слова благодарности ЦСО и лично руководителю подразделения, за оперативное решение вопросов и внимательное отношение к клиенту. Здоровья коллективу, а ЦСО процветания!

Елена Н.

Благодарю за отличную организованную работу менеджера и за доброе и профессиональное отношение сиделки! До того как не произошла такая сложная ситуация в семье даже не знала, что есть такие услуги, хорошо, что подсказали знакомые. Наняли сиделку по уходу за братом после аварии. Мы и сиделка помогли ему восстановиться, спасибо!

Лариса

Спасибо патронажной службе «Близкие люди», действительно это палочка-выручалочка в сложной ситуации! Благодарность сиделке Галине Евгеньевне Матвеевой, за подход и качественный уход за нашей бабушкой.

Эльвира К.

Хочу сердечно поблагодарить компанию Близкие люди за отзывчивость, оперативную помощь, понимание и профессиональный подход. Спасибо огромное Оюне Бадархановне и сиделкам, которые нам помогали.

Олег Леонидович Вавилов

Хочу написать отзыв об организации,,Близкие люди " Хочу написать про сиделку Саяну, работает около года у нас Хорошая, порядочная,чистоплотная женщина, чуть ли не единственная, кто смог найти подход к матери . И работа менеджера тоже устраивает, все вопросы решались вовремя. Сейчас на пробу ложим мать в пансионат,посмотрим. Если что не так ,сразу к вам.

Афанасьева Людмила

Хочу выразить огромную признательность и благодарность коллективу центра социального обслуживания «Близкие люди» , за вашу добросовестную работу и профессионализм. Отдельное спасибо сиделке, уважаемой Любови Максимовне , которая ухаживает за нашей престарелой мамой . Это удивительно добрая, трудолюбивая, отзывчивая женщина. Низкий поклон Вам, за ваше внимательное, чуткое отношение. Желаю крепкого здоровья Вам и вашим близким.

Наталья С.

Выражаю благодарность агентству и нашей сиделочке за их работу, помощь, уход и поддержку.

Афанасьев павел

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Улан-удэнского филиала Близкие люди за профессионализм, доброе, человеческое отношение к пациентам. Спасибо большое за ваш благородный труд и терпение.

Иванов Сергей Александрович

Большое спасибо Центру социального обслуживания "Близкие люди"; за работу. Работаем с "Близкими людьми"; около двух лет. Сиделки, которые ухаживают за нашим престарелым отцом, выполняют свою работу добросовестно, без всяких нареканий. Особую благодарность хотим выразить менеджеру Александре Николаевне за отзывчивость и оперативность в решении возникающих вопросов. Еще раз выражаем свою признательность ЦСО "Близкие люди";. Спасибо, что вы есть.

Юлия Владимировна

Огромное спасибо передайте нашей замечательной сиделочке Марине Николаевне! Человек с огромной душой и опытом. Ухаживала полгода за больным отцом, всегда была на подхвате! Слава Богу, папа восстановился после ковида и больницы, теперь хватает только нашего ухода.

Анна Щекотова

Выражаю особую благодарность Карповой Галине и Пустовой Галине за их терпение к подопечной, исполнительность, трудолюбие, ответственность. Мы вместе с ними уже два года и ни разу никаких замечаний. Мать очень ими довольна. Большое им спасибо, крепкого здоровья и всего самого доброго!!! Огромное Вам спасибо за Ваш благородный труд. Крепкого Вам здоровья!

Галина Борисовна

Хочу ещё раз поблагодарить Вас и Ваших сотрудников за Вашу работу! Это Оксаночка Муравьева, Галина Евгеньевна, которые были с нами до последнего дня! Галина Евгеньевна не считаясь со своими домашними проблемами и проблемами со своим здоровьем не отказала нам и была рядом! Спасибо вам всем, доброго здоровья, благополучия в Вашем нелегком, но очень нужном деле!

Светлана Петровна

Большое спасибо за вашу работу и помощь. Сиделка Оксана Коновалова очень добрый и ответственный человек, нашла подход к моей очень непростой по характеру маме, ухаживая как за родным человеком.

Ольга Тимофеевна

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам центра и , конечно, нашей сиделочке! За понимание проблемы, за чуткое отношение. Это люди, которые в любое время дня тебя выслушают и придут на помощь. Большое Вам спасибо и низкий поклон!

Анатолий

Спасибо ВСЕМ Вам за вашу работу. Наталья Леонидовна и Светлана Хазановна очень душевные, чуткие и опытные люди! Дай бог Вам всем здоровья и удачи.

Анна Ивановна

Здравствуйте,Оюна Бадархаевна! С 1 июля мы не будем пользоваться услугами сиделок. Прилетает сестра в отпуск и на два месяца мать увезем в деревню. Если все будет хорошо, то с сентября снова обратимся к Вам. Огромное Вам спасибо за вашу работу. Особую благодарность хочу выразить Пустовой Галине Анатольевне и Карповой Галине Сергеевне. Очень тактичные,добрые,умеющие найти подход к своим подопечным. Еще раз большое спасибо Вам и до свидание!

Людмила С.

Хочу выразить благодарность и признательность сиделкам: Ирине и Инне. Не хватает слов, что бы выразить, как я благодарна.

Татьяна Петрова

Здравствуйте, спасибо огромное за вашу работу, такую нужную и непростую... Я очень благодарна вашей организации за доброе отношение, отзывчивость, мобильность и порядочность! Процветания вашей службе, здоровья и благополучия Вам и Вашим работницам! Оксане выражаю личную благодарность! Ещё раз большое спасибо!
Татьяна Петрова .г Москва

Татьяна

Спасибо коллективу центра "Близкие люди".

Здесь работают профессионалы, очень ответственные и чуткие люди: Галина Сергеевна, Валентина Семёновна, Галина Никифоровна. Они помогли нашей семье в очень сложное время - требовался круглосуточный уход за бабушкой.

И дело даже не в приготовлении каш и бульонов, в переодевании и умывании больного человека, в исполнении предписаний врача, а в душевном тепле, что они дарили своей подопечной до самого её последнего дня и помогали нам.

Оюна Бадархаевна, вам особая благодарность от нашей семьи.

Софья Александровна

Спасибо за поддержку.

Ирина

Благодарю за помощь и поддержку Оюну Бадархаевну и Любовь Николаевну!

Даже не думала, что посторонние люди могут заботливо, с большим уважением обеспечить помощь в таком важном деле, как уход за пожилыми.

Спасибо Вам большое!

Ирина Юрьевна

Спасибо за помощь.

Екатерина

Наша семья дважды воспользовалась услугами патронажной службы "Близкие люди". Нашей маме 72 года, она лежала в больнице с переломом шейки бедра в РЖД больнице и мы воспользовались услугами сиделки "Близкие люди", т.к. мы сами постоянно не могли находиться рядом, т.к. проживаем в районе. Повторно обратились когда маму положили в республиканскую больницу на обследование. Сиделки внимательные, свои обязанности выполняют добросовестно, мы остались довольны. Кроме того служба работает быстро, если меняются условия, реагируют без всяких недовольств. Если нужно утром, то утром приходит сиделка, если нужно на следующий день вечером, то вечером. Если нужно перейти от 3 часового ухода на круглосуточный, то служба без лишних вопросов это сделает.

Анна

Мы сотрудничали с данным агенством в течение 6 месяцев. С января 2020 года мы возобновляем наш договор. Обслуживание осуществляет Любовь Николаевна З. Ее отличают доброта, порядочность, пунктуальность.

Благодарим ее от всей души, желаем ей здоровья и счастья!

Особо нужно отметить работу Оюны Бадархаевны Я., сотрудника агенства. Она всегда готова прийти на помощь и находит выход из трудной ситуации.

Спасибо большое!

Продолжайте дарить людям добро!

Югаева Инна Григорьевна

Так получилось, что в день своего рождения 14 ноября у папы случился инсульт. Папа поступил в Республиканский сосудистый центр при больнице им.Семашко г. Улан-Удэ. Учитывая возраст (папе 89 лет), встал вопрос кто будет ухаживать за папой пока он в больнице. Нам подсказали обратиться в центр социального обслуживания "Близкие люди".

Весь период , начиная с момента перевода из реанимации и до выписки (9 декабря) с папой находились сотрудницы ЦСО Галина Никифоровна П. и Елизавета Бамбариевна П. Хочу сказать от всей семьи и от папы Кушнарёва Григория Тимофеевича большое спасибо за чуткость, терпение, отзывчивость.

С огромной ответственностью они отнеслись к своей работе. За эти четыре недели эти люди стали для нас действительно "близкими людьми" во всех смыслах этого словосочетания.

Спасибо Оюне Бадархаевне Я. за отзывчивость и оперативность.

Скоро Новый год, хочется пожелать Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия!!!

Спасибо, что существует такой центр и такие люди.

Еще раз хочу выразить благодарность сотрудникам ЦСО "Близкие люди"

Петренко Ольга Михайловна

В нашей семье случилось несчастье. Мой брат оказался в очень тяжелой и на тот момент неразрешимой ситуации. Инсульт, который он перенес, конечно, отрицательно сказался на нем и на нас с мужем. У брата никого нет кроме меня. Помочь некому. Месяц я вытаскивала его из инсульта в больнице и дома.

Мой муж тоже инвалид 2 группы, очень больной человек, у меня тоже не одно заболевание. А брат инвалид 1 группы по зрению. Ситуация была тяжелейшая. Наш соц. работник дала нам листовку из центра социального обслуживания "Близкие люди" - это было наше спасение. Здесь меня встретила Виктория Васильевна, которая сразу поняла мою боль и мои переживания. Обещала найти сиделку как можно быстрее.

К моему удивлению она нашла её раньше, чем я ожидала, т.е. в тот же день. Огромная благодарность ей за такое чуткое отношение, за её чуткость и понимание той сложной ситуации, в которой мы оказались. Ну а какую великолепную сиделку она нам прислала. За это ей огромное спасибо. ей оказалась Пожидаева Надежда Владимировна.

Я раньше думала, что в нашем суматошном мире уже нет таких отзывчивых людей, работающих не только за деньги, а еще и желающим помочь больным и беспомощным людям. Великолепный человек, трудяга, неконфликтный человек.

Надежда работает с душой, понимая диагноз брата. Брату 71 год. Я понимаю, что с ним бывает нелегко, но Надежда молодец.

Всегда тактична, сдержана, с работой не считается. Побольше бы таких душевных и добрых людей!!! Спасибо большое этим двум женщинам, которые нас просто спасли!

Максим Сергеевич

Спасибо вам за отличную работу. 

Татьяна

Выражаю благодарность коллективу данного агенства,очень отзывчивые и добрые люди.

Спасибо Вам!!!

Юлия

Воспользовалась услугами агентства "Близкие люди" для ухода в больнице за моим дядей.

Очень оперативно сработали, предоставили сиделку с очень высокими профессиональными данными.

Сиделка приезжала вовремя и отлично справлялась со своими обязанностями, сложились очень хорошие и добрые отношения.

Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства за их нужную работу.

Наталья

Спасибо за отличную работу!